아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2018-06-30 | 2010 | |
| 두산위브 | 1033 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-06-30 | 2007 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 21,700만원 평당 694만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 15층 | 우아동2가 | 2018-06-30 | 1999 | |
| 현대(2차) | 141 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동1가 | 2018-06-30 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동2가 | 2018-06-30 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2018-06-30 | 1998 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 우아동3가 | 2018-06-30 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-06-30 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,300만원 평당 615만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2018-06-30 | 1999 | |
| 호성주공1차 | 900 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 호성동1가 | 2018-06-30 | 1997 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2018-06-30 | 1989 | |
| 반촌 | 1565-24 | 5,600만원 평당 320만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 인후동2가 | 2018-06-30 | 1987 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,200만원 평당 368만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 반월동 | 2018-06-30 | 1998 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만성동 | 2018-06-29 | 2018 | |
| 호반베르디움 | 789 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2018-06-29 | 2013 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2018-06-29 | 2010 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-06-29 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 호성동1가 | 2018-06-29 | 2005 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 만성동 | 2018-06-29 | 2018 | |
| 영무예다음 | 696 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕진동2가 | 2018-06-29 | 2009 |