아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드클래스 | 1367-1 | 28,755만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만성동 | 2018-07-31 | 2018 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 호성동1가 | 2018-07-31 | 2005 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕진동2가 | 2018-07-31 | 2009 | |
| 서호(1차) | 337 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 송천동1가 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 2차쌍용 | 536 | 14,500만원 평당 624만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-07-31 | 1998 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 11,200만원 평당 622만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 진북동 | 2018-07-31 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 10,550만원 평당 700만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-07-31 | 1999 | |
| 광진한솔 | 108 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2018-07-31 | 1994 | |
| 비사벌(호반촌) | 270-16 | 6,800만원 평당 368만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-07-31 | 1985 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,100만원 평당 523만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 우아동3가 | 2018-07-31 | 1982 | |
| 기린 | 530-1 | 3,500만원 평당 202만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-07-31 | 1978 | |
| 제일풍경채 | 1290-1 | 36,500만원 평당 1,171만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 7층 | 만성동 | 2018-07-30 | 2018 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 27,922만원 평당 1,087만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만성동 | 2018-07-30 | 2018 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 27,000만원 평당 865만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 9층 | 호성동2가 | 2018-07-30 | 2008 | |
| 제일 | 669 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 여의동 | 2018-07-30 | 2003 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장동 | 2018-07-30 | 2009 | |
| 현대(2차) | 141 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2018-07-30 | 1997 | |
| 한양운남맨션 | 1566-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 인후동2가 | 2018-07-30 | 1988 | |
| 세원 | 1314-133 | 7,000만원 평당 313만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 덕진동1가 | 2018-07-30 | 1983 | |
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 장동 | 2018-07-29 | 2016 |