아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중현대 | 858-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-07-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-07-29 | 1999 | |
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 33,250만원 평당 1,296만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장동 | 2018-07-28 | 2016 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2018-07-28 | 2013 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 반월동 | 2018-07-28 | 2006 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동2가 | 2018-07-28 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 17,800만원 평당 783만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 17층 | 송천동1가 | 2018-07-28 | 1997 | |
| 삼오 | 374-4 | 13,100만원 평당 512만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 반월동 | 2018-07-28 | 1996 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우아동3가 | 2018-07-28 | 1992 | |
| 서호2차 | 329 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2018-07-28 | 1995 | |
| 정화 | 632-63 | 9,200만원 평당 360만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 금암동 | 2018-07-28 | 1985 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 6,100만원 평당 523만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 우아동3가 | 2018-07-28 | 1982 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 37,500만원 평당 980만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 4층 | 송천동1가 | 2018-07-27 | 2009 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2018-07-27 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕진동2가 | 2018-07-27 | 2012 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 25,666만원 평당 1,145만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 만성동 | 2018-07-27 | 2018 | |
| 송천자이 | 806 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2018-07-27 | 2006 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 만성동 | 2018-07-27 | 2018 | |
| 아중제일 | 890-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-07-27 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-07-27 | 1999 |