아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-07-27 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 여의동 | 2018-07-27 | 1993 | |
| 한양운남맨션 | 1566-1 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동2가 | 2018-07-27 | 1988 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만성동 | 2018-07-26 | 2018 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2018-07-26 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 인후동1가 | 2018-07-26 | 2007 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-07-26 | 1998 | |
| 동아 | 826 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2018-07-26 | 1994 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2018-07-26 | 2004 | |
| 호성동신 | 747 | 9,700만원 평당 409만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2018-07-26 | 1991 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-07-26 | 1999 | |
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 41,900만원 평당 1,248만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 7층 | 장동 | 2018-07-25 | 2016 | |
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 31,200만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 장동 | 2018-07-25 | 2016 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-07-25 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 10,950만원 평당 606만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 진북동 | 2018-07-25 | 1995 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우아동3가 | 2018-07-25 | 1995 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 호성동1가 | 2018-07-25 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,500만원 평당 403만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 반월동 | 2018-07-25 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,450만원 평당 397만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 반월동 | 2018-07-25 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,400만원 평당 391만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2018-07-25 | 1998 |