아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 33,500만원 평당 981만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 22층 | 송천동1가 | 2018-07-24 | 2008 | |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동2가 | 2018-07-24 | 2018 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 30,300만원 평당 983만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-07-24 | 2009 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 21,850만원 평당 1,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 덕진동2가 | 2018-07-24 | 2016 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2018-07-24 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2018-07-24 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2018-07-24 | 1998 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2018-07-24 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,450만원 평당 627만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-07-24 | 1999 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 5,500만원 평당 481만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 팔복동2가 | 2018-07-24 | 1999 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 35,000만원 평당 1,128만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 3층 | 장동 | 2018-07-23 | 2014 | |
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 32,800만원 평당 1,278만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 장동 | 2018-07-23 | 2016 | |
| 아중현대 | 858-2 | 29,000만원 평당 712만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-07-23 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-07-23 | 2006 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 고랑동 | 2018-07-23 | 2016 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2018-07-23 | 1989 | |
| 대우초원(105,106동) | 1565-1 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동2가 | 2018-07-23 | 1988 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 8,350만원 평당 453만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 2층 | 우아동3가 | 2018-07-23 | 1982 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 7,100만원 평당 474만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 팔복동2가 | 2018-07-23 | 1999 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,750만원 평당 432만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2018-07-23 | 1998 |