아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,200만원 평당 368만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2018-07-23 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,900만원 평당 334만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2018-07-23 | 1998 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 34,900만원 평당 1,125만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 5층 | 장동 | 2018-07-22 | 2014 | |
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 송천동2가 | 2018-07-22 | 2018 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2018-07-22 | 2013 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 만성동 | 2018-07-22 | 2018 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금암동 | 2018-07-22 | 2007 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2018-07-22 | 1998 | |
| 래미앙101동 | 132-11 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 팔복동1가 | 2018-07-22 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 26,500만원 평당 695만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 4층 | 호성동1가 | 2018-07-21 | 2005 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2018-07-21 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-07-21 | 2007 | |
| 에코시티더샵 | 1338 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2018-07-21 | 2018 | |
| 송천주공 | 1268 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2018-07-21 | 1998 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 우아동2가 | 2018-07-21 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕진동2가 | 2018-07-21 | 2009 | |
| 영무예다음 | 696 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕진동2가 | 2018-07-21 | 2009 | |
| 영무예다음 | 696 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕진동2가 | 2018-07-21 | 2009 | |
| 영무예다음 | 696 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕진동2가 | 2018-07-21 | 2009 |