아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산그랜드타운 | 1584 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금암동 | 2018-10-29 | 1995 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,900만원 평당 334만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 반월동 | 2018-10-29 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-10-28 | 1998 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2018-10-27 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2018-10-27 | 2013 | |
| 송천자이 | 806 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2018-10-27 | 2006 | |
| 송천자이 | 806 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2018-10-27 | 2006 | |
| 송천자이 | 806 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2018-10-27 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-10-27 | 2007 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 29,200만원 평당 855만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 2층 | 송천동1가 | 2018-10-26 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 26,700만원 평당 700만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2018-10-26 | 2005 | |
| 에코시티더샵 | 1338 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2018-10-26 | 2018 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 우아동2가 | 2018-10-26 | 1999 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인후동1가 | 2018-10-26 | 1998 | |
| 오성(다) | 1271-3 | 11,000만원 평당 450만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 5층 | 덕진동1가 | 2018-10-26 | 1983 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-10-26 | 1999 | |
| 한양 | 605-4 | 9,200만원 평당 405만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-10-26 | 1993 | |
| 중흥에스클래스더퍼스트 | 1371-3 | 31,500만원 평당 998만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 2층 | 만성동 | 2018-10-25 | 2018 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 28,000만원 평당 785만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2018-10-25 | 2005 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2018-10-25 | 2012 |