아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 인후동2가 | 2018-10-25 | 2016 | |
| 휴엔하임주상복합아파트 | 1639-1 | 20,000만원 평당 1,111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 27층 | 금암동 | 2018-10-25 | 2016 | |
| 제일 | 669 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2018-10-25 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2018-10-25 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-10-25 | 1999 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만성동 | 2018-10-24 | 2018 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 26,000만원 평당 832만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-10-24 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2018-10-24 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 호성동1가 | 2018-10-24 | 2005 | |
| 삼호 | 500-1 | 15,300만원 평당 399만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-10-24 | 1990 | |
| 광진한솔 | 108 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2018-10-24 | 1994 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-10-24 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2018-10-24 | 1999 | |
| 명성강변 | 450-2 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕진동2가 | 2018-10-24 | 1997 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,580만원 평당 412만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 반월동 | 2018-10-24 | 1998 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2018-10-23 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 23,100만원 평당 764만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-10-23 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 20,000만원 평당 352만원 | 188.0㎡ (56.9평) | 4층 | 진북동 | 2018-10-23 | 1995 | |
| 현대3차 | 175-44 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2018-10-23 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 18,200만원 평당 462만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 18층 | 송천동1가 | 2018-10-23 | 1993 |