아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금암동도래미 | 145-37 | 15,500만원 평당 507만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 2층 | 금암동 | 2018-10-23 | 2005 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동1가 | 2018-10-23 | 1999 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 30,200만원 평당 1,191만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 22층 | 중동 | 2018-10-22 | 2013 | |
| 송천자이 | 806 | 29,900만원 평당 787만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 4층 | 송천동1가 | 2018-10-22 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 29,500만원 평당 678만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-10-22 | 2007 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2018-10-22 | 2005 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2018-10-22 | 2005 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 19,050만원 평당 1,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-10-22 | 2006 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-10-22 | 2003 | |
| 엘지동아 | 718 | 18,000만원 평당 471만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 5층 | 호성동1가 | 2018-10-22 | 1995 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인후동1가 | 2018-10-22 | 1998 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2018-10-22 | 1999 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2018-10-22 | 2004 | |
| 동아 | 826 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2018-10-22 | 1994 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-10-22 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-10-22 | 1999 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 38,500만원 평당 1,294만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 8층 | 장동 | 2018-10-21 | 2016 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만성동 | 2018-10-21 | 2018 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2018-10-21 | 2008 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장동 | 2018-10-21 | 2013 |