아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세움펠리피아 | 1231 | 19,100만원 평당 923만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 19층 | 반월동 | 2018-10-21 | 2016 | |
| 거성고속맨션2차 | 1166-1 | 12,600만원 평당 376만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 1층 | 진북동 | 2018-10-21 | 1991 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반월동 | 2018-10-21 | 1997 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,150만원 평당 396만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2018-10-21 | 1991 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장동 | 2018-10-20 | 2016 | |
| 아중현대 | 858-2 | 23,000만원 평당 761만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-10-20 | 1998 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 덕진동2가 | 2018-10-20 | 2016 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-10-20 | 1998 | |
| 송천신일 | 101-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 송천동1가 | 2018-10-20 | 1993 | |
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 41,300만원 평당 1,230만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 20층 | 장동 | 2018-10-19 | 2016 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕진동2가 | 2018-10-19 | 2016 | |
| 엘지동아 | 718 | 20,000만원 평당 524만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 5층 | 호성동1가 | 2018-10-19 | 1995 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진북동 | 2018-10-19 | 1995 | |
| 유토피아아파트 | 20 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕진동2가 | 2018-10-19 | 1989 | |
| 현대(2차) | 751 | 11,900만원 평당 558만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-10-19 | 1990 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-10-19 | 1992 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 6,750만원 평당 446만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 여의동 | 2018-10-19 | 1993 | |
| 명성 | 820-9 | 4,250만원 평당 359만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 14층 | 고랑동 | 2018-10-19 | 1998 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 36,400만원 평당 951만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 2층 | 송천동1가 | 2018-10-18 | 2009 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 27,800만원 평당 729만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2018-10-18 | 2005 |