아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안고을우성 | 458 | 9,000만원 평당 521만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-11-28 | 2001 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 36,000만원 평당 764만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 8층 | 송천동1가 | 2018-11-27 | 2008 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2018-11-27 | 2016 | |
| 아중현대 | 858-2 | 21,000만원 평당 695만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 인후동1가 | 2018-11-27 | 1998 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-11-27 | 2003 | |
| 현대(2차) | 751 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 인후동1가 | 2018-11-27 | 1990 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장동 | 2018-11-27 | 2009 | |
| 우성 | 416 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진북동 | 2018-11-27 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2018-11-27 | 1999 | |
| 비사벌(472-31) | 472-31 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 송천동1가 | 2018-11-27 | 1988 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 42,800만원 평당 1,438만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 15층 | 장동 | 2018-11-26 | 2016 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 26,800만원 평당 751만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2018-11-26 | 2005 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 인후동1가 | 2018-11-26 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2018-11-26 | 2005 | |
| 우성 | 416 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진북동 | 2018-11-26 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2018-11-26 | 2004 | |
| 동국 | 582-1 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 여의동 | 2018-11-26 | 1998 | |
| 삼호 | 500-1 | 12,000만원 평당 535만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 10층 | 인후동1가 | 2018-11-26 | 1990 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호성동1가 | 2018-11-26 | 1997 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우아동3가 | 2018-11-26 | 1995 |