아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신(3) | 749 | 9,100만원 평당 514만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 호성동1가 | 2018-11-26 | 1994 | |
| 동남장미 | 1599-6 | 4,050만원 평당 159만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 금암동 | 2018-11-26 | 1983 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2018-11-25 | 2006 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-11-25 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2018-11-25 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진북동 | 2018-11-25 | 1995 | |
| 송천시영 | 1221 | 7,700만원 평당 510만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2018-11-25 | 1994 | |
| 제일풍경채 | 1290-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만성동 | 2018-11-24 | 2018 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2018-11-24 | 2013 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 장동 | 2018-11-24 | 2013 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2018-11-24 | 2013 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 만성동 | 2018-11-24 | 2018 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 금암동 | 2018-11-24 | 2007 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,600만원 평당 637만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2018-11-24 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,250만원 평당 514만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-11-24 | 1999 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 23,500만원 평당 755만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2018-11-23 | 2006 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장동 | 2018-11-23 | 2009 | |
| 동국 | 582-1 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 여의동 | 2018-11-23 | 1998 | |
| 대우초원(101동,102동,103동) | 1564 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동2가 | 2018-11-23 | 1988 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-11-23 | 1999 |