아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,600만원 평당 569만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-11-23 | 1999 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 인후동1가 | 2018-11-23 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 7,100만원 평당 491만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 송천동2가 | 2018-11-23 | 1985 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,900만원 평당 334만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2018-11-23 | 1998 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 27,400만원 평당 878만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 10층 | 호성동2가 | 2018-11-22 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2018-11-22 | 2008 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕진동2가 | 2018-11-22 | 2016 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금암동 | 2018-11-22 | 2007 | |
| 인후동선변(101동) | 574 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 인후동1가 | 2018-11-22 | 2004 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 고랑동 | 2018-11-22 | 2016 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 인후동1가 | 2018-11-22 | 1998 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우아동3가 | 2018-11-22 | 1995 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 5,900만원 평당 395만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 송천동2가 | 2018-11-22 | 1989 | |
| 신동비사벌(197-13) | 197-13 | 5,100만원 평당 258만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 송천동2가 | 2018-11-22 | 1990 | |
| 송천아이파크6단지 | 871 | 38,700만원 평당 1,256만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 송천동1가 | 2018-11-21 | 2009 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2018-11-21 | 2013 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2018-11-21 | 2012 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-11-21 | 2016 | |
| 제일 | 669 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 여의동 | 2018-11-21 | 2003 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2018-11-21 | 1999 |