아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2018-11-21 | 2004 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2018-11-21 | 2004 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2018-11-21 | 1999 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2018-11-21 | 1988 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,100만원 평당 357만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2018-11-21 | 1998 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만성동 | 2018-11-20 | 2018 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 29,850만원 평당 1,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 만성동 | 2018-11-20 | 2018 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동2가 | 2018-11-20 | 1999 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 반월동 | 2018-11-20 | 2015 | |
| 우정신세계 | 359 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우아동3가 | 2018-11-20 | 1995 | |
| 삼성 | 596-10 | 7,350만원 평당 407만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동1가 | 2018-11-20 | 1991 | |
| 명성 | 820-9 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고랑동 | 2018-11-20 | 1998 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2018-11-19 | 2008 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2018-11-19 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2018-11-19 | 2013 | |
| 효성안골빌라 | 761-1 | 20,000만원 평당 397만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 8층 | 인후동1가 | 2018-11-19 | 1994 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 19,100만원 평당 748만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 우아동2가 | 2018-11-19 | 1999 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 고랑동 | 2018-11-19 | 2016 | |
| 우성 | 416 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진북동 | 2018-11-19 | 1995 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인후동1가 | 2018-11-19 | 2003 |