아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 826 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호성동1가 | 2019-01-30 | 1994 | |
| 한양운남 | 1567-8 | 3,300만원 평당 213만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 인후동2가 | 2019-01-30 | 1987 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2019-01-29 | 2006 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2019-01-29 | 2008 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 호성동1가 | 2019-01-29 | 2005 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 인후동1가 | 2019-01-29 | 2003 | |
| 영무예다음 | 696 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕진동2가 | 2019-01-29 | 2009 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-01-29 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-01-29 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-01-29 | 1998 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 인후동1가 | 2019-01-29 | 1999 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 여의동 | 2019-01-29 | 1993 | |
| 한양운남 | 1567-8 | 6,000만원 평당 374만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 인후동2가 | 2019-01-29 | 1987 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,000만원 평당 345만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 반월동 | 2019-01-29 | 1998 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 37,200만원 평당 1,206만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 중동 | 2019-01-28 | 2014 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2019-01-28 | 2017 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-01-28 | 2013 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 25,350만원 평당 812만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 호성동2가 | 2019-01-28 | 2008 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2019-01-28 | 2017 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2019-01-28 | 2008 |