아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장동 | 2019-01-27 | 2013 | |
| 삼화 | 1556-2 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동2가 | 2019-01-27 | 1984 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 44,800만원 평당 1,287만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 8층 | 장동 | 2019-01-26 | 2016 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2019-01-26 | 2016 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2019-01-26 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2019-01-26 | 2013 | |
| 우성 | 416 | 19,400만원 평당 630만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 진북동 | 2019-01-26 | 1995 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2019-01-26 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-01-26 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 덕진동2가 | 2019-01-26 | 2009 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 우아동2가 | 2019-01-26 | 1999 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2019-01-26 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2019-01-26 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2019-01-26 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,900만원 평당 723만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-01-26 | 1999 | |
| 남양반월타운 | 382 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반월동 | 2019-01-26 | 1997 | |
| 우아(1차) | 747-81 | 7,850만원 평당 482만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 우아동3가 | 2019-01-26 | 1982 | |
| 호성주공2차 | 900 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 호성동1가 | 2019-01-26 | 1997 | |
| 비사벌(호반촌) | 270-16 | 6,700만원 평당 366만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-01-26 | 1985 | |
| 한강동산 | 459-1 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 여의동2가 | 2019-01-26 | 1992 |