아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드클래스 | 1367-1 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만성동 | 2019-01-31 | 2018 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 20,500만원 평당 678만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 송천동1가 | 2019-01-31 | 1998 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,200만원 평당 1,120만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2019-01-31 | 2007 | |
| 우성 | 416 | 17,000만원 평당 418만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 19층 | 진북동 | 2019-01-31 | 1995 | |
| 인후동선변(102동) | 574-7 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 인후동1가 | 2019-01-31 | 2004 | |
| 아중마을제일 | 951-2 | 13,100만원 평당 726만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-01-31 | 2000 | |
| 제일 | 669 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 여의동 | 2019-01-31 | 2003 | |
| 송천주공 | 1268 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2019-01-31 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 9,700만원 평당 642만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-01-31 | 1999 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 35,750만원 평당 1,159만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 중동 | 2019-01-30 | 2014 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 34,000만원 평당 1,096만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 1층 | 장동 | 2019-01-30 | 2014 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동1가 | 2019-01-30 | 2013 | |
| 송천자이 | 806 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2019-01-30 | 2006 | |
| 천년이지움 | 1640 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금암동 | 2019-01-30 | 2018 | |
| 제일 | 669 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 여의동 | 2019-01-30 | 2003 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 고랑동 | 2019-01-30 | 2016 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장동 | 2019-01-30 | 2009 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 15,400만원 평당 854만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2019-01-30 | 2008 | |
| 우성 | 416 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2019-01-30 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 11,400만원 평당 726만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2019-01-30 | 2004 |