아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2019-02-27 | 2003 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장동 | 2019-02-27 | 2009 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 우아동2가 | 2019-02-27 | 1998 | |
| 현대3차 | 175-44 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2019-02-27 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2019-02-27 | 1999 | |
| 송천주공 | 1268 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2019-02-27 | 1998 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,700만원 평당 510만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2019-02-27 | 1999 | |
| 미도 | 1535-2 | 4,350만원 평당 259만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 인후동2가 | 2019-02-27 | 1987 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,100만원 평당 357만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 반월동 | 2019-02-27 | 1998 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 31,600만원 평당 1,013만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 호성동2가 | 2019-02-26 | 2008 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 30,000만원 평당 864만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 인후동1가 | 2019-02-26 | 2006 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호성동1가 | 2019-02-26 | 2005 | |
| 제일 | 669 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여의동 | 2019-02-26 | 2003 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,600만원 평당 810만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2019-02-26 | 2004 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장동 | 2019-02-26 | 2009 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 12,200만원 평당 777만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2019-02-26 | 2004 | |
| 호성주공2차 | 900 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2019-02-26 | 1997 | |
| 호성동신 | 747 | 9,950만원 평당 389만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 호성동1가 | 2019-02-26 | 1991 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2019-02-26 | 1999 | |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 9,400만원 평당 622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2019-02-26 | 1999 |