아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팔복동2가 | 2019-02-26 | 1999 | |
| 삼오 | 374-4 | 8,800만원 평당 344만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 반월동 | 2019-02-26 | 1996 | |
| 동진아파트B동E동 | 226-150 | 8,500만원 평당 367만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2019-02-26 | 1981 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,900만원 평당 523만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2019-02-26 | 1999 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 우아동3가 | 2019-02-26 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2019-02-26 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-02-26 | 1999 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 43,800만원 평당 1,258만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 20층 | 장동 | 2019-02-25 | 2016 | |
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장동 | 2019-02-25 | 2016 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 30,000만원 평당 1,183만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 중동 | 2019-02-25 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 23,700만원 평당 1,045만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 장동 | 2019-02-25 | 2013 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 반월동 | 2019-02-25 | 2006 | |
| 세움펠리피아 | 1231 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반월동 | 2019-02-25 | 2016 | |
| 용소마을제일 | 626-3 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2019-02-25 | 1999 | |
| 아중현대 | 858-2 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2019-02-25 | 1998 | |
| 광진한솔 | 108 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2019-02-25 | 1994 | |
| 호성주공2차 | 900 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2019-02-25 | 1997 | |
| 삼호 | 500-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2019-02-25 | 1990 | |
| 동아 | 826 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호성동1가 | 2019-02-25 | 1994 | |
| 송천주공 | 1268 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2019-02-25 | 1998 |