아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진북동 | 2019-02-25 | 1995 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2019-02-25 | 1992 | |
| 남양반월타운 | 382 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반월동 | 2019-02-25 | 1997 | |
| 우정신세계 | 359 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우아동3가 | 2019-02-25 | 1995 | |
| 대승(2) | 469-11 | 6,500만원 평당 412만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 여의동2가 | 2019-02-25 | 1996 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,100만원 평당 357만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 1층 | 반월동 | 2019-02-25 | 1998 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장동 | 2019-02-24 | 2013 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장동 | 2019-02-24 | 2013 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 27,060만원 평당 1,054만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 우아동3가 | 2019-02-24 | 2018 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 17,450만원 평당 683만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 우아동2가 | 2019-02-24 | 1999 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 고랑동 | 2019-02-24 | 2016 | |
| 아중현대 | 858-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2019-02-24 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호성동1가 | 2019-02-24 | 1997 | |
| 호성주공2차 | 900 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2019-02-24 | 1997 | |
| 우신동산 | 643 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 여의동2가 | 2019-02-24 | 1992 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 36,400만원 평당 1,181만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 송천동1가 | 2019-02-23 | 2009 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 32,500만원 평당 936만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 인후동1가 | 2019-02-23 | 2006 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우아동3가 | 2019-02-23 | 2018 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2019-02-23 | 2013 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 27,300만원 평당 1,206만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 10층 | 우아동3가 | 2019-02-23 | 2018 |