아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드클래스 | 1367-1 | 27,000만원 평당 1,204만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 19층 | 만성동 | 2019-02-23 | 2018 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 우아동3가 | 2019-02-23 | 2018 | |
| 케이제이라미안 | 805 | 23,500만원 평당 755만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2019-02-23 | 2006 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동2가 | 2019-02-23 | 2016 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2019-02-23 | 2013 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 우아동3가 | 2019-02-23 | 2018 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호성동1가 | 2019-02-23 | 2005 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕진동2가 | 2019-02-23 | 2009 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2019-02-23 | 1999 | |
| 현대3차 | 175-44 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-02-23 | 1998 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,150만원 평당 730만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 송천동2가 | 2019-02-23 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2019-02-23 | 1998 | |
| 현대(1060-8) | 1060-8 | 12,500만원 평당 398만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 1층 | 진북동 | 2019-02-23 | 1984 | |
| 세성프레미엄 | 750-1 | 11,000만원 평당 439만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 9층 | 호성동1가 | 2019-02-23 | 2004 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 호성동1가 | 2019-02-23 | 1989 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,900만원 평당 334만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 반월동 | 2019-02-23 | 1998 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 36,900만원 평당 1,189만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 12층 | 장동 | 2019-02-22 | 2014 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2019-02-22 | 2016 | |
| 두산위브 | 1033 | 28,300만원 평당 765만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2019-02-22 | 2007 | |
| 동국 | 582-1 | 21,500만원 평당 660만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 10층 | 여의동 | 2019-02-22 | 1998 |