아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 37,000만원 평당 1,193만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 15층 | 장동 | 2019-06-28 | 2014 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 35,800만원 평당 1,154만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 3층 | 장동 | 2019-06-28 | 2014 | |
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2019-06-28 | 2018 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 만성동 | 2019-06-28 | 2018 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동2가 | 2019-06-28 | 2017 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2019-06-28 | 1998 | |
| 거성경기장 | 1437-1 | 14,800만원 평당 599만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 덕진동1가 | 2019-06-28 | 1986 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2019-06-28 | 2003 | |
| 엘지동아 | 718 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2019-06-28 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2019-06-28 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2019-06-28 | 1999 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 우아동3가 | 2019-06-28 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2019-06-28 | 1999 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 우아동3가 | 2019-06-27 | 2018 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 인후동1가 | 2019-06-27 | 1998 | |
| 엘지동아 | 718 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호성동1가 | 2019-06-27 | 1995 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-06-27 | 2004 | |
| 우아효성 | 757-14 | 3,200만원 평당 347만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 우아동3가 | 2019-06-27 | 1999 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,100만원 평당 357만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2019-06-27 | 1998 | |
| 중흥에스클래스더퍼스트 | 1371-3 | 41,000만원 평당 1,169만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 19층 | 만성동 | 2019-06-26 | 2018 |