아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코시티데시앙12블럭 | 1300 | 30,423만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동2가 | 2019-06-26 | 2019 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-06-26 | 2013 | |
| 엘지동아 | 718 | 15,000만원 평당 393만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 호성동1가 | 2019-06-26 | 1995 | |
| 아중제일 | 890-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2019-06-26 | 1997 | |
| 동아 | 826 | 12,850만원 평당 500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호성동1가 | 2019-06-26 | 1994 | |
| 동아 | 826 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호성동1가 | 2019-06-26 | 1994 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 진북동 | 2019-06-26 | 1995 | |
| 명성강변 | 450-2 | 9,000만원 평당 505만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 덕진동2가 | 2019-06-26 | 1997 | |
| 엘지동아 | 718 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2019-06-26 | 1995 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,700만원 평당 311만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 반월동 | 2019-06-26 | 1998 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장동 | 2019-06-25 | 2013 | |
| 엘지동아 | 718 | 17,700만원 평당 463만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 16층 | 호성동1가 | 2019-06-25 | 1995 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,550만원 평당 646만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 인후동1가 | 2019-06-25 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여의동 | 2019-06-25 | 2003 | |
| 전주반월동남해오네뜨하이뷰 | 1232 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 반월동 | 2019-06-25 | 2018 | |
| 서호(1차) | 337 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-06-25 | 1992 | |
| 우성 | 416 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진북동 | 2019-06-25 | 1995 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우아동3가 | 2019-06-25 | 1992 | |
| 엘지동아 | 718 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호성동1가 | 2019-06-25 | 1995 | |
| 남양반월타운 | 382 | 7,050만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반월동 | 2019-06-25 | 1997 |