아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반촌 | 1565-24 | 4,400만원 평당 252만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 인후동2가 | 2019-06-22 | 1987 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 41,500만원 평당 1,345만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 중동 | 2019-06-21 | 2014 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 30,000만원 평당 773만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 5층 | 호성동2가 | 2019-06-21 | 2008 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2019-06-21 | 1999 | |
| 에코시티자이2차 | 1307 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 송천동2가 | 2019-06-20 | 2018 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 29,300만원 평당 938만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 13층 | 송천동1가 | 2019-06-20 | 2008 | |
| 에코시티KCC스위첸 | 1298 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동2가 | 2019-06-20 | 2019 | |
| 우성 | 416 | 20,000만원 평당 352만원 | 188.0㎡ (56.9평) | 1층 | 진북동 | 2019-06-20 | 1995 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 19,000만원 평당 608만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 14층 | 우아동2가 | 2019-06-20 | 1999 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 인후동1가 | 2019-06-20 | 2003 | |
| 우성 | 416 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진북동 | 2019-06-20 | 1995 | |
| 아중현대 | 858-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인후동1가 | 2019-06-20 | 1998 | |
| 한양 | 605-4 | 13,000만원 평당 368만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 송천동1가 | 2019-06-20 | 1993 | |
| 현대(2차) | 141 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2019-06-20 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2019-06-20 | 1999 | |
| 현대(127-6) | 127-6 | 3,000만원 평당 253만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-06-20 | 1989 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2019-06-19 | 2013 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2019-06-19 | 2016 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-06-19 | 2008 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 송천동1가 | 2019-06-19 | 1998 |