아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천시영 | 1221 | 6,700만원 평당 444만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-06-25 | 1994 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,300만원 평당 380만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 반월동 | 2019-06-25 | 1998 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 3,180만원 평당 366만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 반월동 | 2019-06-25 | 1998 | |
| 에코시티KCC스위첸 | 1298 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2019-06-24 | 2019 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 28,660만원 평당 1,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 우아동3가 | 2019-06-24 | 2018 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 우아동3가 | 2019-06-24 | 2018 | |
| 아중현대 | 858-2 | 21,100만원 평당 607만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 인후동1가 | 2019-06-24 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 여의동 | 2019-06-24 | 2003 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 13,400만원 평당 689만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 9층 | 진북동 | 2019-06-24 | 1995 | |
| 한양 | 605-4 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2019-06-24 | 1993 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 10,800만원 평당 600만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 인후동1가 | 2019-06-24 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,200만원 평당 429만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 송천동2가 | 2019-06-24 | 1985 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 우아동3가 | 2019-06-23 | 2018 | |
| 우성 | 416 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 진북동 | 2019-06-23 | 1995 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 우아동3가 | 2019-06-22 | 2018 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2019-06-22 | 2005 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인후동1가 | 2019-06-22 | 2008 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,800만원 평당 650만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 인후동1가 | 2019-06-22 | 1999 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우아동3가 | 2019-06-22 | 1995 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2019-06-22 | 1988 |