아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 덕진동2가 | 2019-06-30 | 2016 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 인후동1가 | 2019-06-30 | 2007 | |
| 휴엔하임주상복합아파트 | 1639-1 | 23,500만원 평당 1,021만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 10층 | 금암동 | 2019-06-30 | 2016 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진북동 | 2019-06-30 | 1995 | |
| 송천신일 | 101-3 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 송천동1가 | 2019-06-30 | 1993 | |
| 아중마을부영(6차) | 918-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 인후동1가 | 2019-06-30 | 2003 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팔복동2가 | 2019-06-30 | 1999 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2019-06-30 | 1999 | |
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 40,000만원 평당 1,191만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 7층 | 장동 | 2019-06-29 | 2016 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 21층 | 중동 | 2019-06-29 | 2014 | |
| 에코시티더샵 | 1338 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동2가 | 2019-06-29 | 2018 | |
| 현대3차 | 175-44 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2019-06-29 | 1998 | |
| 현대(2차) | 141 | 16,500만원 평당 726만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2019-06-29 | 1997 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장동 | 2019-06-29 | 2009 | |
| 엘지동아 | 718 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2019-06-29 | 1995 | |
| 동국 | 582-1 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 여의동 | 2019-06-29 | 1998 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,990만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호성동1가 | 2019-06-29 | 1997 | |
| 서호2차 | 329 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송천동1가 | 2019-06-29 | 1995 | |
| 목련 | 1577-1 | 7,000만원 평당 361만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 2층 | 금암동 | 2019-06-29 | 1985 | |
| 비사벌(464) | 464 | 6,030만원 평당 333만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송천동1가 | 2019-06-29 | 1987 |