아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장동 | 2019-12-29 | 2016 | |
| 에코시티자이2차 | 1307 | 37,300만원 평당 1,455만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 송천동2가 | 2019-12-29 | 2018 | |
| 호반베르디움 | 789 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2019-12-29 | 2013 | |
| 에코시티더샵 | 1338 | 28,800만원 평당 1,589만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2019-12-29 | 2018 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 24,500만원 평당 1,058만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 덕진동2가 | 2019-12-29 | 2013 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-12-29 | 2008 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 만성동 | 2019-12-29 | 2018 | |
| 현대(2차) | 141 | 18,300만원 평당 805만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2019-12-29 | 1997 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 16,350만원 평당 907만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2019-12-29 | 2004 | |
| 우성 | 416 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진북동 | 2019-12-29 | 1995 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2019-12-29 | 1999 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 42,200만원 평당 1,368만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 중동 | 2019-12-28 | 2014 | |
| 에코시티더샵 | 1338 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-12-28 | 2017 | |
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 장동 | 2019-12-28 | 2016 | |
| 에코시티더샵 | 1338 | 36,500만원 평당 1,427만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동2가 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 제일풍경채 | 1290-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 만성동 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 에코시티데시앙12블럭 | 1300 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2019-12-28 | 2019 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만성동 | 2019-12-28 | 2018 |