아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2019-12-28 | 2016 | |
| 송천광신프로그레스 | 880 | 29,578만원 평당 1,153만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-12-28 | 2019 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,500만원 평당 1,164만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 중동 | 2019-12-28 | 2013 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장동 | 2019-12-28 | 2013 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-12-28 | 2017 | |
| 송천4차현대 | 138-5 | 26,800만원 평당 496만원 | 178.7㎡ (54.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2019-12-28 | 1998 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 23,850만원 평당 1,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 만성동 | 2019-12-28 | 2018 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-12-28 | 2008 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장동 | 2019-12-28 | 2013 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2019-12-28 | 2013 | |
| 금암중앙하이츠 | 1564 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금암동 | 2019-12-28 | 2007 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동2가 | 2019-12-28 | 2016 | |
| 아중제일 | 890-3 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-12-28 | 1997 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-12-28 | 2007 | |
| 송천신일 | 101-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송천동1가 | 2019-12-28 | 1993 | |
| 현대3차 | 175-44 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2019-12-28 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2019-12-28 | 1998 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 진북동 | 2019-12-28 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진북동 | 2019-12-28 | 1995 | |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 40,300만원 평당 1,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-12-27 | 2018 |