아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2019-12-27 | 2018 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 35,000만원 평당 805만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 16층 | 송천동1가 | 2019-12-27 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 32,300만원 평당 876만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-12-27 | 2008 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장동 | 2019-12-27 | 2013 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동1가 | 2019-12-27 | 2016 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 28,700만원 평당 939만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 16층 | 송천동1가 | 2019-12-27 | 2008 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장동 | 2019-12-27 | 2013 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕진동2가 | 2019-12-27 | 2016 | |
| 현대(2차) | 141 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2019-12-27 | 1997 | |
| 현대3차 | 175-44 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동2가 | 2019-12-27 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진북동 | 2019-12-27 | 1995 | |
| 솔내마을동아 | 561-24 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-12-27 | 1999 | |
| 우아엘드수목토 | 423-5 | 13,000만원 평당 515만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 우아동3가 | 2019-12-27 | 2002 | |
| 송천주공 | 1268 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2019-12-27 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2019-12-27 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동3가 | 2019-12-27 | 1992 | |
| 반월동한강 | 386-7 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반월동 | 2019-12-27 | 1995 | |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 41,200만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동2가 | 2019-12-26 | 2018 | |
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2019-12-26 | 2018 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 33,500만원 평당 770만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 3층 | 송천동1가 | 2019-12-26 | 2008 |