아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코시티더샵 | 1338 | 37,500만원 평당 1,464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 송천동2가 | 2019-12-30 | 2018 | |
| 호반베르디움 | 789 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2019-12-30 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 32,000만원 평당 867만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 8층 | 송천동1가 | 2019-12-30 | 2008 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 32,000만원 평당 1,025만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 14층 | 송천동1가 | 2019-12-30 | 2008 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장동 | 2019-12-30 | 2013 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2019-12-30 | 2013 | |
| 송천광신프로그레스 | 880 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2019-12-30 | 2019 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 25,950만원 평당 832만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 호성동2가 | 2019-12-30 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2019-12-30 | 2007 | |
| 현대(2차) | 141 | 19,150만원 평당 745만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2019-12-30 | 1997 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2019-12-30 | 2006 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2019-12-30 | 1998 | |
| 휴엔하임주상복합아파트 | 1639-1 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 금암동 | 2019-12-30 | 2016 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2019-12-30 | 2004 | |
| 현대3차 | 175-44 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2019-12-30 | 1998 | |
| 호성동신 | 747 | 9,950만원 평당 389만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호성동1가 | 2019-12-30 | 1991 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우아동3가 | 2019-12-30 | 1995 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2019-12-30 | 1999 | |
| 천일강변임대 | 690 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2019-12-30 | 1998 | |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 41,100만원 평당 1,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2019-12-29 | 2018 |