아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천아이파크5단지 | 870 | 47,600만원 평당 1,022만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 6층 | 송천동1가 | 2019-12-31 | 2009 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 37,700만원 평당 789만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 18층 | 인후동1가 | 2019-12-31 | 2006 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 32,300만원 평당 844만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 1층 | 송천동1가 | 2019-12-31 | 2009 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장동 | 2019-12-31 | 2013 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 25,650만원 평당 1,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2019-12-31 | 2008 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 24,900만원 평당 1,098만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 장동 | 2019-12-31 | 2013 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2019-12-31 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2019-12-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,600만원 평당 1,031만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 인후동1가 | 2019-12-31 | 2007 | |
| 영무예다음 | 696 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕진동2가 | 2019-12-31 | 2009 | |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 인후동1가 | 2019-12-31 | 2008 | |
| 서호(1차) | 337 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 송천동1가 | 2019-12-31 | 1992 | |
| 서호2차 | 329 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송천동1가 | 2019-12-31 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 진북동 | 2019-12-31 | 1995 | |
| 송천주공 | 1268 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2019-12-31 | 1998 | |
| 남양반월타운 | 382 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송천동2가 | 2019-12-31 | 1992 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 50,000만원 평당 1,399만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 14층 | 중동 | 2019-12-30 | 2014 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2019-12-30 | 2017 | |
| 제일풍경채 | 1290-1 | 39,800만원 평당 1,277만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 9층 | 만성동 | 2019-12-30 | 2018 |