아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우아효성 | 757-14 | 3,400만원 평당 369만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 우아동3가 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 41,700만원 평당 1,344만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 5층 | 장동 | 2020-01-30 | 2014 | |
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장동 | 2020-01-30 | 2016 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2020-01-30 | 2013 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장동 | 2020-01-30 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 28,400만원 평당 769만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 21층 | 인후동1가 | 2020-01-30 | 2007 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕진동2가 | 2020-01-30 | 2010 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,500만원 평당 1,144만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 덕진동2가 | 2020-01-30 | 2013 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 덕진동2가 | 2020-01-30 | 2013 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 덕진동2가 | 2020-01-30 | 2016 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 19,400만원 평당 760만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 우아동2가 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 현대3차 | 175-44 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2020-01-30 | 1998 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 신동아 | 731-4 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 호성동1가 | 2020-01-30 | 1989 | |
| 성원무지개 | 543-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송천동1가 | 2020-01-30 | 1988 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,800만원 평당 384만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 여의동 | 2020-01-30 | 1993 | |
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 송천동2가 | 2020-01-29 | 2018 | |
| 호반베르디움 | 789 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2020-01-29 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 789 | 32,600만원 평당 1,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2020-01-29 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 31,850만원 평당 835만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2020-01-29 | 2005 |