아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천KCC스위첸 | 879 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송천동1가 | 2020-01-29 | 2016 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 28,500만원 평당 913만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 호성동2가 | 2020-01-29 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 28,500만원 평당 771만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 18층 | 인후동1가 | 2020-01-29 | 2007 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 만성동 | 2020-01-29 | 2018 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2020-01-29 | 2008 | |
| 벽산e-리버파크 | 873 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송천동1가 | 2020-01-29 | 2013 | |
| 두산위브 | 1033 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2020-01-29 | 2007 | |
| 아중마을아남 | 951-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2020-01-29 | 1999 | |
| 월드컵이지움 | 1230 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2020-01-29 | 2015 | |
| 라이프1,2동 | 417 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동1가 | 2020-01-29 | 1991 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 42,500만원 평당 1,370만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 16층 | 장동 | 2020-01-28 | 2014 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만성동 | 2020-01-28 | 2018 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만성동 | 2020-01-28 | 2018 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 32,900만원 평당 892만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 7층 | 송천동1가 | 2020-01-28 | 2008 | |
| 송천광신프로그레스 | 880 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동1가 | 2020-01-28 | 2019 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 31,650만원 평당 1,412만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 4층 | 만성동 | 2020-01-28 | 2018 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2020-01-28 | 2016 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 29,000만원 평당 1,144만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 중동 | 2020-01-28 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 26,000만원 평당 639만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 인후동1가 | 2020-01-28 | 1998 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕진동2가 | 2020-01-28 | 2016 |