아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 19,650만원 평당 1,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 덕진동2가 | 2020-01-28 | 2016 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2020-01-28 | 2007 | |
| 현대(2차) | 141 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동1가 | 2020-01-28 | 1997 | |
| 송천동우림 | 117 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2020-01-28 | 1996 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,500만원 평당 563만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2020-01-28 | 1999 | |
| 제일풍경채 | 1290-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만성동 | 2020-01-27 | 2018 | |
| 송천광신프로그레스 | 880 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동1가 | 2020-01-27 | 2019 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2020-01-27 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 23,300만원 평당 670만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 인후동1가 | 2020-01-27 | 1998 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 27,700만원 평당 1,094만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 덕진동2가 | 2020-01-26 | 2013 | |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 고랑동 | 2020-01-25 | 2016 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동1가 | 2020-01-24 | 2016 | |
| 호반베르디움 | 789 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2020-01-24 | 2013 | |
| 진흥W-PARK | 634 | 27,000만원 평당 865만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 5층 | 호성동2가 | 2020-01-24 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2020-01-24 | 2007 | |
| 장동에코르 | 1052-2 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 장동 | 2020-01-24 | 2009 | |
| 우정신세계 | 359 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우아동3가 | 2020-01-24 | 1995 | |
| 호성동신 | 747 | 6,150만원 평당 289만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 호성동1가 | 2020-01-24 | 1991 | |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송천동2가 | 2020-01-23 | 2018 | |
| 호반베르디움더클래스 | 1086 | 42,300만원 평당 1,363만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 5층 | 장동 | 2020-01-23 | 2014 |