아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 41,300만원 평당 1,230만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 2층 | 장동 | 2020-01-23 | 2016 | |
| 에코시티더샵3차 | 1304 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2020-01-23 | 2019 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만성동 | 2020-01-23 | 2018 | |
| 호반베르디움 | 789 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2020-01-23 | 2013 | |
| 송천아이파크5단지 | 870 | 33,300만원 평당 1,080만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 송천동1가 | 2020-01-23 | 2009 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 33,100만원 평당 953만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 인후동1가 | 2020-01-23 | 2006 | |
| 송천동센트럴파크1단지 | 292-7 | 28,500만원 평당 932만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 15층 | 송천동1가 | 2020-01-23 | 2008 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 28,500만원 평당 1,120만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 덕진동2가 | 2020-01-23 | 2013 | |
| 진흥더블파크2단지 | 851 | 27,300만원 평당 716만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 11층 | 호성동1가 | 2020-01-23 | 2005 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2020-01-23 | 2008 | |
| 에코시티더샵 | 1338 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2020-01-23 | 2018 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장동 | 2020-01-23 | 2013 | |
| 건지산이지움아파트 | 1561-1 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동2가 | 2020-01-23 | 2016 | |
| 두산위브 | 1033 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인후동1가 | 2020-01-23 | 2007 | |
| 서호(1차) | 337 | 21,000만원 평당 421만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 13층 | 송천동1가 | 2020-01-23 | 1992 | |
| 해마루101동 | 1567-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 인후동2가 | 2020-01-23 | 2013 | |
| 전주반월동남해오네뜨하이뷰 | 1232 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 반월동 | 2020-01-23 | 2018 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2020-01-23 | 2006 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2020-01-23 | 1998 | |
| 제일 | 669 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 여의동 | 2020-01-23 | 2003 |