아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코시티데시앙12블럭 | 1300 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동2가 | 2020-01-31 | 2019 | |
| 에코시티더샵 | 1338 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 송천동2가 | 2020-01-31 | 2018 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만성동 | 2020-01-31 | 2018 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2020-01-31 | 2017 | |
| 하가지구제일오투그란데 | 684 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 덕진동2가 | 2020-01-31 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 27,700만원 평당 680만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장동 | 2020-01-31 | 2013 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장동 | 2020-01-31 | 2013 | |
| 아중현대 | 858-2 | 23,100만원 평당 664만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 인후동1가 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 우성 | 416 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 진북동 | 2020-01-31 | 1995 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 인후동1가 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2020-01-31 | 1996 | |
| 현대(2차) | 141 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송천동2가 | 2020-01-31 | 1998 | |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 12,500만원 평당 563만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 8층 | 금암동 | 2020-01-31 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진북동 | 2020-01-31 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호성동1가 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2020-01-31 | 1999 | |
| 한양(국민) | 1602-11 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 금암동 | 2020-01-31 | 1986 | |
| 우신동산 | 643 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 여의동2가 | 2020-01-31 | 1992 |