아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서호(1차) | 337 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 송천동1가 | 2020-02-28 | 1992 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 12,950만원 평당 719만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송천동2가 | 2020-02-28 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동2가 | 2020-02-28 | 1998 | |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 1999 | |
| 기린 | 530-1 | 2,500만원 평당 144만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 1978 | |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,300만원 평당 265만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 반월동 | 2020-02-28 | 1998 | |
| 에코시티자이 | 1308 | 59,900만원 평당 1,694만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 20층 | 송천동2가 | 2020-02-27 | 2017 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 51,000만원 평당 1,465만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 2층 | 장동 | 2020-02-27 | 2016 | |
| 에코시티더샵3차 | 1304 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 송천동2가 | 2020-02-27 | 2019 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 만성동 | 2020-02-27 | 2018 | |
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 송천동2가 | 2020-02-27 | 2018 | |
| 호반베르디움 | 789 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2020-02-27 | 2013 | |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 만성동 | 2020-02-27 | 2018 | |
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 덕진동2가 | 2020-02-27 | 2016 | |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 우아동2가 | 2020-02-27 | 1999 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 우아동2가 | 2020-02-27 | 1998 | |
| 동국해성 | 1034-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진북동 | 2020-02-27 | 1995 | |
| 우성 | 416 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진북동 | 2020-02-27 | 1995 | |
| 호성주공2차 | 900 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호성동1가 | 2020-02-27 | 1997 | |
| 송천주공 | 1268 | 8,300만원 평당 558만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 송천동2가 | 2020-02-27 | 1998 |