아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스더퍼스트 | 1371-3 | 59,900만원 평당 1,595만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 7층 | 만성동 | 2020-02-28 | 2018 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 54,900만원 평당 1,577만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 18층 | 장동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 1064 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 35,000만원 평당 1,381만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 중동 | 2020-02-28 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동2가 | 2020-02-28 | 2013 | |
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 장동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송천동2가 | 2020-02-28 | 2013 | |
| 호반베르디움6단지 | 1075 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 장동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 송천광신프로그레스 | 880 | 29,578만원 평당 1,153만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 송천동1가 | 2020-02-28 | 2019 | |
| 송천광신프로그레스 | 880 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 송천동1가 | 2020-02-28 | 2019 | |
| 두산위브 | 1033 | 28,900만원 평당 782만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 2007 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2020-02-28 | 2008 | |
| 인후송정써미트 | 541 | 25,400만원 평당 726만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 1033 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 2007 | |
| 현대(2차) | 141 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송천동1가 | 2020-02-28 | 1997 | |
| 영무예다음 | 217-4 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 반월동 | 2020-02-28 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 2007 | |
| 두산위브 | 1033 | 17,850만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 2007 | |
| 아중현대 | 858-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 1998 | |
| 아중제일 | 890-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인후동1가 | 2020-02-28 | 1997 |