아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 산4-9 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 인후동1가 | 2020-02-27 | 1983 | |
| 호반베르디움5단지 | 1074 | 53,000만원 평당 1,578만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 14층 | 장동 | 2020-02-26 | 2016 | |
| 두산위브 | 1033 | 30,500만원 평당 703만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 1층 | 인후동1가 | 2020-02-26 | 2007 | |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장동 | 2020-02-26 | 2013 | |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2020-02-26 | 2013 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 인후동1가 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 우성 | 416 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진북동 | 2020-02-26 | 1995 | |
| 영무예다음 | 696 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕진동2가 | 2020-02-26 | 2009 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 우아동2가 | 2020-02-26 | 1998 | |
| 영무예다음 | 696 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕진동2가 | 2020-02-26 | 2009 | |
| 유원파크맨션 | 792 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호성동1가 | 2020-02-26 | 1991 | |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,450만원 평당 470만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2020-02-26 | 1992 | |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우아동3가 | 2020-02-26 | 1995 | |
| 신동비사벌 | 197-2 | 7,500만원 평당 503만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 송천동2가 | 2020-02-26 | 1989 | |
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 807 | 41,500만원 평당 1,345만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 중동 | 2020-02-25 | 2014 | |
| 송천동센트럴파크2단지 | 308-1 | 34,800만원 평당 1,114만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 15층 | 송천동1가 | 2020-02-25 | 2008 | |
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 33,300만원 평당 903만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 6층 | 송천동1가 | 2020-02-25 | 2008 | |
| 진흥더블파크1단지 | 829-4 | 25,900만원 평당 726만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2020-02-25 | 2005 | |
| 전주반월동남해오네뜨하이뷰 | 1232 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 반월동 | 2020-02-25 | 2018 | |
| 전주아중롯데(1차) | 887 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 우아동2가 | 2020-02-25 | 1998 |