아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천주공 | 1268 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2020-02-25 | 1998 | |
| 송천주공 | 1268 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2020-02-25 | 1998 | |
| 럭키우아 | 285-8 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우아동3가 | 2020-02-25 | 1992 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 인후동1가 | 2020-02-25 | 1999 | |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 인후동1가 | 2020-02-25 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 6,500만원 평당 449만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 송천동2가 | 2020-02-25 | 1985 | |
| 동남수정 | 186-25 | 6,000만원 평당 242만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 인후동1가 | 2020-02-25 | 1984 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,900만원 평당 390만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 여의동 | 2020-02-25 | 1993 | |
| 에코시티더샵3차 | 1304 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송천동2가 | 2020-02-24 | 2019 | |
| 두산위브 | 1033 | 27,900만원 평당 755만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 17층 | 인후동1가 | 2020-02-24 | 2007 | |
| 한일베라체(구엘에이치이노팰리스) | 1082 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장동 | 2020-02-24 | 2013 | |
| 송천자이 | 806 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2020-02-24 | 2006 | |
| 두산위브 | 1033 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 인후동1가 | 2020-02-24 | 2007 | |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 인후동1가 | 2020-02-24 | 2006 | |
| 아중1차대우 | 858-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인후동1가 | 2020-02-24 | 1998 | |
| 송천동우림 | 117 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2020-02-24 | 1996 | |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 송천동2가 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 송천주공 | 1268 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송천동2가 | 2020-02-24 | 1998 | |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팔복동2가 | 2020-02-24 | 1999 | |
| 롯데 | 561-1 | 8,450만원 평당 470만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2020-02-24 | 1985 |