아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동2가 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 골드클래스 | 1367-1 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 만성동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 호반베르디움 | 789 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2020-02-29 | 2013 | |
| 송천KCC스위첸 | 879 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송천동1가 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 송천광신프로그레스 | 880 | 29,578만원 평당 1,153만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 송천동1가 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 송천광신프로그레스 | 880 | 29,578만원 평당 1,153만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 송천동1가 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 하가더루벤스 | 683 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕진동2가 | 2020-02-29 | 2012 | |
| 이편한세상우아 | 762 | 24,400만원 평당 1,347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 우아동3가 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕진동2가 | 2020-02-29 | 2010 | |
| 현대3차 | 175-44 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2020-02-29 | 1998 | |
| 아중현대 | 858-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2020-02-29 | 1998 | |
| 서호2차 | 329 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2020-02-29 | 1995 | |
| 송천동우림 | 117 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동1가 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 서호2차 | 329 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2020-02-29 | 1995 | |
| 하누리홈타운 | 780-2 | 9,800만원 평당 544만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 현대(1차) | 189-2 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 송천동2가 | 2020-02-29 | 1995 | |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2020-02-29 | 1999 | |
| 명성강변 | 450-2 | 7,500만원 평당 421만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 덕진동2가 | 2020-02-29 | 1997 | |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,050만원 평당 413만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 14층 | 여의동 | 2020-02-29 | 1993 | |
| 우신 | 599 | 4,700만원 평당 269만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우아동3가 | 2020-02-29 | 1988 |