아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동비사벌 | 197-2 | 9,800만원 평당 657만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 송천동2가 | 2021-11-26 | 1989 | 중개거래 |
| 대명궁궐 | 530-3 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2021-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 우신호성 | 749-2 | 8,000만원 평당 453만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 호성동1가 | 2021-11-26 | 1989 | 중개거래 |
| 골드클래스 | 1367-1 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만성동 | 2021-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 에코시티자이 | 1308 | 54,900만원 평당 2,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2021-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 789 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2021-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 진흥W-PARK | 634 | 39,500만원 평당 1,017만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 11층 | 호성동2가 | 2021-11-25 | 2008 | 직거래 |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 만성동 | 2021-11-25 | 2018 | 직거래 |
| 이편한세상우아 | 762 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우아동3가 | 2021-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 영무예다음 | 696 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕진동2가 | 2021-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 제이씨앤디제이휴 | 685-3 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 여의동2가 | 2021-11-25 | 2012 | 직거래 |
| 전주반월동남해오네뜨하이뷰 | 1232 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 반월동 | 2021-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 아중제일 | 890-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인후동1가 | 2021-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 유원파크맨션 | 792 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호성동1가 | 2021-11-25 | 1991 | 중개거래 |
| 남양반월타운 | 382 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반월동 | 2021-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 영창 | 179-28 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동1가 | 2021-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 명성 | 820-9 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고랑동 | 2021-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 산내들임대 | 193-3 | 3,300만원 평당 459만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 송천동2가 | 2021-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,550만원 평당 294만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 반월동 | 2021-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 이편한세상우아 | 762 | 35,500만원 평당 1,959만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 우아동3가 | 2021-11-24 | 2018 | 중개거래 |