아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천진흥더블파크 | 12-10 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송천동1가 | 2021-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 우성 | 416 | 22,800만원 평당 561만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 3층 | 진북동 | 2021-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 전주송천(2)주공11 | 1280 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 송천동2가 | 2021-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 송천주공 | 1268 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2021-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 유원파크맨션 | 792 | 17,200만원 평당 444만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 1층 | 호성동1가 | 2021-11-30 | 1991 | 직거래 |
| 아중마을제일 | 951-2 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인후동1가 | 2021-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 성원무지개 | 543-2 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송천동1가 | 2021-11-30 | 1988 | 중개거래 |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 인후동1가 | 2021-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 진흥하이츠아파트 | 412 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 우아동3가 | 2021-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금암동 | 2021-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 신동비사벌 | 197-2 | 9,000만원 평당 745만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2021-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 아중마을부영(3차) | 951-3 | 8,900만원 평당 589만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 인후동1가 | 2021-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 대명궁궐 | 530-3 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 송천동2가 | 2021-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2021-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 전주만성시티프라디움 | 1289-4 | 52,000만원 평당 2,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만성동 | 2021-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 에코시티데시앙12블럭 | 1300 | 41,800만원 평당 2,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 송천동2가 | 2021-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 에코시티데시앙7블럭 | 1343 | 39,300만원 평당 2,168만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송천동2가 | 2021-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 엘에이치퍼스트리움 | 1290-2 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 만성동 | 2021-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 송천주공 | 1268 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2021-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 현대3차 | 175-44 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송천동2가 | 2021-11-29 | 1998 | 중개거래 |