아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동국해성 | 1034-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진북동 | 2022-06-27 | 1995 | 직거래 |
| 대우초원(101동,102동,103동) | 1564 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인후동2가 | 2022-06-27 | 1988 | 중개거래 |
| 진버들마을부영(1차) | 802-1 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 인후동1가 | 2022-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인후동1가 | 2022-06-27 | 1999 | 직거래 |
| 우성 | 416 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진북동 | 2022-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 팔복동남양임대 | 130-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 팔복동2가 | 2022-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 416 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 진북동 | 2022-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 삼오 | 374-4 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2022-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신동비사벌 | 197-2 | 9,050만원 평당 749만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2022-06-27 | 1989 | 중개거래 |
| 호성신동아(2) | 749-14 | 7,800만원 평당 471만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 6층 | 호성동1가 | 2022-06-27 | 1990 | 중개거래 |
| 목련 | 1577-1 | 6,750만원 평당 348만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 금암동 | 2022-06-27 | 1985 | 중개거래 |
| 동원맨션 | 667-8 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 여의동2가 | 2022-06-27 | 1990 | 중개거래 |
| 공영푸른솔 | 639-2 | 5,750만원 평당 470만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 7층 | 여의동 | 2022-06-27 | 1993 | 중개거래 |
| 에코시티KCC스위첸 | 1298 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송천동2가 | 2022-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 아중현대 | 858-2 | 24,000만원 평당 794만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 인후동1가 | 2022-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 두산그랜드타운 | 1584 | 15,000만원 평당 676만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 6층 | 금암동 | 2022-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 송천시영 | 1221 | 9,300만원 평당 616만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 송천동2가 | 2022-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 전북혁신우미린2단지 | 1063 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장동 | 2022-06-25 | 2013 | 중개거래 |
| 전주송천동한라비발디1단지 | 1287 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송천동2가 | 2022-06-25 | 2013 | 중개거래 |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 42,300만원 평당 2,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송천동2가 | 2022-06-25 | 2018 | 중개거래 |