아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코시티데시앙5블럭 | 1309 | 38,200만원 평당 2,106만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동2가 | 2022-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 휴엔하임주상복합아파트 | 1639-1 | 21,500만원 평당 1,194만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 26층 | 금암동 | 2022-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 럭키우아 | 285-8 | 21,000만원 평당 541만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 10층 | 우아동3가 | 2022-06-25 | 1992 | 직거래 |
| 안고을우성 | 458 | 18,700만원 평당 782만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 인후동1가 | 2022-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 송천주공 | 1268 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동2가 | 2022-06-25 | 1998 | 중개거래 |
| 한양 | 605-4 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 송천동1가 | 2022-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 한양 | 605-4 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 송천동1가 | 2022-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인후동1가 | 2022-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 현대(1차) | 189-2 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 송천동2가 | 2022-06-25 | 1995 | 중개거래 |
| 센텀시티 | 179-121 | 11,300만원 평당 1,333만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 10층 | 송천동2가 | 2022-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 대명궁궐 | 530-3 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 송천동2가 | 2022-06-25 | 1992 | 중개거래 |
| 라이프1,2동 | 417 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동1가 | 2022-06-24 | 1991 | 중개거래 |
| 거성 | 1314-154 | 15,000만원 평당 678만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 덕진동1가 | 2022-06-24 | 1982 | 중개거래 |
| 호성주공2차 | 900 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호성동1가 | 2022-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 호성주공2차 | 900 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호성동1가 | 2022-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 서호2차 | 329 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 송천동1가 | 2022-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 12,650만원 평당 703만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 인후동1가 | 2022-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 416 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 진북동 | 2022-06-24 | 1995 | 직거래 |
| 에코시티데시앙4블럭 | 1311 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송천동2가 | 2022-06-23 | 2018 | 중개거래 |
| 하가더루벤스 | 683 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 덕진동2가 | 2022-06-23 | 2012 | 중개거래 |