아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 416 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진북동 | 2022-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 미래시아101동 | 658-15 | 21,000만원 평당 830만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 여의동2가 | 2022-06-23 | 2014 | 중개거래 |
| 세움펠리피아 | 1231 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반월동 | 2022-06-23 | 2016 | 중개거래 |
| 엘지동아 | 718 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호성동1가 | 2022-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 송학 | 395-16 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 송천동1가 | 2022-06-23 | 2002 | 중개거래 |
| 한강동산 | 459-1 | 6,900만원 평당 383만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 여의동2가 | 2022-06-23 | 1992 | 중개거래 |
| 삼오 | 374-4 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 반월동 | 2022-06-23 | 1996 | 중개거래 |
| 더샵인후센트럴 | 1043 | 29,000만원 평당 1,246만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 인후동1가 | 2022-06-22 | 2020 | 직거래 |
| 영창드림맨션 | 123-12 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 송천동1가 | 2022-06-22 | 1997 | 중개거래 |
| 한양 | 605-4 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 송천동1가 | 2022-06-22 | 1993 | 중개거래 |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2022-06-22 | 1999 | 중개거래 |
| 아중마을부영(5차) | 951-7 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 인후동1가 | 2022-06-22 | 1999 | 중개거래 |
| 송천신일 | 101-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송천동1가 | 2022-06-22 | 1993 | 중개거래 |
| 신동비사벌 | 197-2 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 송천동2가 | 2022-06-22 | 1989 | 중개거래 |
| 금암동거성 | 526-15 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 금암동 | 2022-06-22 | 1983 | 중개거래 |
| 미진우석맨션 | 665-4 | 6,000만원 평당 244만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 여의동2가 | 2022-06-22 | 1989 | 중개거래 |
| 대창하이빌타운 | 422-1 | 2,850만원 평당 328만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 반월동 | 2022-06-22 | 1998 | 중개거래 |
| 이편한세상우아 | 762 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우아동3가 | 2022-06-21 | 2018 | 중개거래 |
| 진흥W-PARK | 634 | 37,350만원 평당 1,197만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 호성동2가 | 2022-06-21 | 2008 | 중개거래 |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 24,300만원 평당 1,059만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 인후동1가 | 2022-06-21 | 2008 | 중개거래 |