아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미도 | 1535-2 | 7,980만원 평당 476만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 인후동2가 | 2022-06-29 | 1987 | 직거래 |
| 명성 | 820-9 | 6,300만원 평당 388만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 고랑동 | 2022-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 동남국민 | 1601-10 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금암동 | 2022-06-29 | 1985 | 중개거래 |
| 두산위브 | 1033 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인후동1가 | 2022-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 진버들마을대우2차 | 853-1 | 26,300만원 평당 842만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 4층 | 우아동2가 | 2022-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 동국해성 | 1034-1 | 24,300만원 평당 788만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 진북동 | 2022-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 용소마을제일 | 626-3 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 송천동1가 | 2022-06-28 | 1999 | 직거래 |
| 코스타빌 | 135-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 팔복동2가 | 2022-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 성락콤비타운 | 1575-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인후동2가 | 2022-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 인후꿈마을부영(2차) | 890-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인후동1가 | 2022-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 416 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2022-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 우성 | 416 | 12,670만원 평당 701만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진북동 | 2022-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 신동비사벌(197-12) | 197-12 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 송천동2가 | 2022-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 명성강변 | 450-2 | 8,370만원 평당 556만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 덕진동2가 | 2022-06-28 | 1997 | 직거래 |
| 전북혁신우미린1단지 | 798 | 48,500만원 평당 1,886만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2022-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 전주송천동한라비발디2단지 | 1288 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송천동2가 | 2022-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 천년이지움 | 1640 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금암동 | 2022-06-27 | 2018 | 직거래 |
| 전주하가휴먼빌 | 697 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕진동2가 | 2022-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 천년이지움 | 1640 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금암동 | 2022-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 인후동한신휴플러스 | 1029 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인후동1가 | 2022-06-27 | 2006 | 중개거래 |