아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주덕진휴먼빌아파트 | 727 | 44,250만원 평당 1,722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 덕진동2가 | 2022-06-30 | 2016 | 중개거래 |
| 영무예다음 | 696 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 덕진동2가 | 2022-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 송천신일 | 101-3 | 20,250만원 평당 790만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 송천동1가 | 2022-06-30 | 1993 | 중개거래 |
| 제일 | 669 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여의동 | 2022-06-30 | 2003 | 중개거래 |
| 전주인후휴먼시아 | 1035 | 18,950만원 평당 1,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 인후동1가 | 2022-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 송학 | 395-16 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 송천동1가 | 2022-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 제일 | 669 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 여의동 | 2022-06-30 | 2003 | 중개거래 |
| 대명궁궐 | 530-3 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 송천동2가 | 2022-06-30 | 1992 | 중개거래 |
| 우신호성 | 749-2 | 10,000만원 평당 567만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 호성동1가 | 2022-06-30 | 1989 | 중개거래 |
| 우성 | 416 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진북동 | 2022-06-30 | 1995 | 직거래 |
| 우신호성 | 749-2 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 호성동1가 | 2022-06-30 | 1989 | 중개거래 |
| 천일강변임대 | 690 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송천동1가 | 2022-06-30 | 1998 | 중개거래 |
| 에코시티더샵2차 | 1306 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송천동2가 | 2022-06-29 | 2018 | 직거래 |
| 송천신일 | 101-3 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송천동1가 | 2022-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 유원파크맨션 | 792 | 21,000만원 평당 543만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 호성동1가 | 2022-06-29 | 1991 | 중개거래 |
| 동국해성 | 1034-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진북동 | 2022-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 고랑동노블레스더센텀 | 1224 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고랑동 | 2022-06-29 | 2016 | 직거래 |
| 아중마을제일 | 951-2 | 15,550만원 평당 862만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인후동1가 | 2022-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 호성주공2차 | 900 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호성동1가 | 2022-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 남양반월타운 | 382 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 반월동 | 2022-06-29 | 1997 | 중개거래 |