아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3차 | 835 | 6,100만원 평당 306만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 나운동 | 2006-07-26 | 1983 | |
| 롯데1차 | 345 | 3,700만원 평당 165만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 나운동 | 2006-07-26 | 1991 | |
| 유원 | 866-1 | 3,700만원 평당 188만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 2층 | 나운동 | 2006-07-26 | 1990 | |
| 현대2 | 792-1 | 3,130만원 평당 178만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 나운동 | 2006-07-26 | 1987 | |
| 삼성주택 | 1187-7 | 1,500만원 평당 99만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 나운동 | 2006-07-26 | 1988 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 주공2차 | 896-1 | 8,165만원 평당 320만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 미룡동 | 2006-07-25 | 2001 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 나운동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 오르빌 | 511-6 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 경장동 | 2006-07-25 | 2004 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 삼학대우 | 811-1 | 5,050만원 평당 279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼학동 | 2006-07-25 | 1996 |