아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5차 | 45-7 | 4,200만원 평당 239만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 나운동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 나운동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 주공2차 | 831 | 2,950만원 평당 253만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 나운동 | 2006-07-25 | 1981 | |
| 신흥파크빌라 | 1535-5 | 2,800만원 평당 129만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 소룡동 | 2006-07-25 | 1991 | |
| 삼성주택 | 1187-7 | 1,700만원 평당 113만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 나운동 | 2006-07-25 | 1988 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 15,000만원 평당 368만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 나운동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 미장동 | 2006-07-24 | 2006 | |
| 금호타운1차 | 489 | 6,300만원 평당 285만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 나운동 | 2006-07-24 | 1991 | |
| 삼성아파트 | 491 | 5,850만원 평당 228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 조촌동 | 2006-07-24 | 1992 | |
| 주공5차 | 45-7 | 4,600만원 평당 262만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 나운동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 나운동 | 2006-07-24 | 1993 | |
| 진흥아파트 | 1386-10 | 3,500만원 평당 161만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 소룡동 | 2006-07-24 | 1991 | |
| 새한 | 539-9 | 3,000만원 평당 167만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 경암동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 세광타운 | 833-1 | 3,000만원 평당 169만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 1층 | 나운동 | 2006-07-24 | 1993 | |
| 무지개 | 323 | 3,000만원 평당 167만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 임피면 읍내리 | 2006-07-24 | 2001 | |
| 시영2차 | 3551 | 1,300만원 평당 121만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 2층 | 산북동 | 2006-07-24 | 1991 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 나운동 | 2006-07-23 | 1995 | |
| 현대1차 | 1255-8 | 4,700만원 평당 184만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 나운동 | 2006-07-23 | 1990 | |
| 성일 | 3546-5 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산북동 | 2006-07-22 | 1995 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 나운동 | 2006-07-21 | 1998 |